Комфортные образы на каждый день
Украинский бренд одежды Marsego представил осенний лукбук, посвященный современной женственности. С 2014 года марка создает стильные и базовые коллекции одежды каждый день, которые также уместны на коктейльных мероприятиях и важных событиях.
«Одежда Marsego – это инструмент для воплощения женственности. За время полномасштабного вторжения это приобрело совершенно новый смысл. Мы сильны, несокрушимы, и я еще больше хочу объединять женщин с общими ценностями. Я искренне увлекаюсь украинками, и тем, на что мы способны. Именно поэтому мы продолжаем работать, создавать новые коллекции и вскоре откроем свой флагманский магазин в Киеве», – делится планами дизайнер и основательница бренда Марина Морозова.
Основой коллекции стали костюмы из мягкого хлопка и топы со знаковым вырезом бренда, блейзер на запах, а также платья в романтическом стиле с легким флористическим принтом. Согреваться этой осенью Marsego предлагают красиво и комфортно: мягким кашемировым топом, приталенным теплым платьем в комбинации с удлиненным кардиганом.