В образе от украинского бренда
Первая леди Украины Елена Зеленская прибыла в Париж с рабочим визитом. Первым событием поездки стала встреча с женой французского президента Брижит Макрон у Елисейского дворца.
На встречу Зеленская приехала в брючном костюме украинского бренда A.M.G., который дополнила золотистыми серьгами от Gunia Project.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Первая леди Франции Брижит Макрон – одна из тех, кого имею честь называть не только коллегой, но и подругой. И конечно, большим другом Украины: это она встречала украинских детей с онкологией из самолета, когда мы эвакуировали их из Украины “конвоями жизни” в первые дни российского нападения. Ее фонд внес большой вклад в восстановление украинской медицины», — прокомментировала Елена Зеленская, добавив, что в ближайшие дни у нее довольно насыщений график.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Первая леди Украины также посетила Национальную библиотеку Франции, на сайте которой существует специальный раздел «Солидарность с украинским народом». Еще в мае там подготовили библиографию на украинскую тематику, доступную онлайн и представленную в читальных залах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram