Алена Водонаева пострадала от землетрясения
«Я лежала на кровати, побледнев от страха. Первый раз в жизни я почувствовала это. Кровати шаталась, чувствовались небольшие толчки», — сообщила девушка в ЖЖ, сопроводив пост словом, которое не произносят в приличном обществе.
«Мы живем в горах. Красота невероятная. За прошлый месяц у вулкана было извержение 3 раза! Надеюсь, что больше не будет. Кстати, Этна — единственный действующий вулкан в Европе», — писала девушка несколько дней назад. Увы, ее надежды не оправдялись.
Напомним, Алена Водонаева вместе с семьей отправилась на все лето в Сицилию, где супруг снял для телеведущей роскошную виллу с животными. «Вилла у нас потрясающая. Двухэтажная, с большим бассейном, огромной территорией с садами, барбекю, беседками, видом на море и горы. Вилла находится прямо у подножия вулкана Этна», — пишет Алена в блоге.