Кейт Миддлтон и Камилла дебютировали в новых титулах на банкете в Букингемском дворце

Важный день 

 

Вчера, 22 ноября, по случаю визита в Великобританию президента Южной Африки, в Букингемском дворце состоялся торжественный банкет. Это первое государственное мероприятие при правлении Карла III. Поэтому вечер для королевской семьи выдался довольно волнительным. 

Для Кейт Миддлтон в этот день наступила новая эра. Ведь это ее дебютный банкет в новом титуле принцессы Уэльской. Для такого события бывшая герцогиня надела белое платье в пол с инкрустациями в виде серебристых снежинок от Jenny Packham, а также свою любимую тиару Lover’s Knot, которую в свое время носили принцесса Диана и королева Елизавета II. Образ Кейт завершила клатчем Alexander McQueen. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vogue (@voguemagazine)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Crown & Tartan (@crownandtartan)

Принцесса Диана в тиаре Lover’s Knot

Внимание публики этим вечером было приковано и к королеве Камилле, ведь банкет тоже стал для нее первым официальным выходом в новом статусе. Первой королевской тиарой Камиллы стала корона с бриллиантами и сапфирами, которая была дополнена колье и браслетом в тон. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Поделиться