Dolly Parton challenge: мировые звезды приняли участие в новом флешмобе

Долли Партон. Фото: instagram.com/dollyparton

Американская кантри-певица Долли Партон неожидано для себя запустила новый флешмоб.

Так она на своей странице в Instagram выложила фотоколлаж состоящий из 4 фотографий, которые бы она опубликовала в различных соцсетях.

Конечно, совершенно естественно раскрывать различные аспекты вашей жизни на Facebook, чем на Instagram, и каждый на самом деле является просто смесью самих себя в зависимости от социальной ситуации. Получив удовольствие от совершенно разных фотографий, которые можно представить в приложении для знакомств, и от подходящего делового режима для LinkedIn.

Найдите женщину, которая может сделать все это”, – подписала фотоколлаж Долли Партон.

View this post on Instagram

Get you a woman who can do it all 😉

A post shared by Dolly Parton (@dollyparton) on Jan 21, 2020 at 10:02am PST

Многие пользователи и звезды подхватили идею певицы и также начали публиковать свои подборки фото для разных социальных сетей.

Керри Вашингтон

View this post on Instagram

Inspired by @dollyparton, of course!

A post shared by Kerry Washington (@kerrywashington) on Jan 22, 2020 at 4:47pm PST

Джанет Джексон 

View this post on Instagram

#DollyPartonChallenge #CanDoItAllChallenge #SocialChallenge 😝🍓

A post shared by Janet Jackson (@janetjackson) on Jan 23, 2020 at 4:40pm PST

Марк Руффал

View this post on Instagram

Get a guy who will play them all ✨

A post shared by Mark Ruffalo (@markruffalo) on Jan 23, 2020 at 8:49am PST

Минди Калинг

View this post on Instagram

Eenie, meenie, miney, mo.

A post shared by Mindy Kaling (@mindykaling) on Jan 23, 2020 at 6:08pm PST

Дженнифер Гарнер

View this post on Instagram

Yes ma’am, @dollyparton, whatever you say. ♥️

A post shared by Jennifer Garner (@jennifer.garner) on Jan 22, 2020 at 2:06pm PST

Сара Мишель Геллар

View this post on Instagram

This seems about right

A post shared by Sarah Michelle (@sarahmgellar) on Jan 23, 2020 at 11:52am PST

Элен ДеДженерес

View this post on Instagram

When my agent asks if I can play different roles.

A post shared by Ellen DeGeneres (@theellenshow) on Jan 22, 2020 at 1:20pm PST

Кьяра Ферраньи

View this post on Instagram

Dolly Parton challenge ❤️

A post shared by Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni) on Jan 24, 2020 at 3:24am PST

Майли Сайрус

View this post on Instagram

Dolly’s setting world wide trends shouting out platforms she don’t even use #legendwithaflipphone #shestillsendsfaxes #ifyoudontknowhatafaxislookitup #myfairygodmotheristhequeen #queenofcountry #queenofthegram #therewillneverbeanotherdolly #allhaildollyparton #memequeen

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on Jan 23, 2020 at 7:12pm PST

Ранее мы писали, что в соцсетях показали, как выглядит героиня мультика “Холодное сердце” без макияжа.

Кроме того  Стэтхэм, Остапчук, Бибер и другие приняли участие в Bottle Cap Challenge.

Подписывайтесь на канал в Telegram, следуйте за нами в Instagram и читайте важные новости в Facebook.

Поделиться